Добро пожаловать !

Стоматология «Идель» успешно работает для вас в Кемерове уже более 10 лет.

Наши врачи имеют большой опыт в области стоматологии и все профессионалы в своей работе. Но технологии не стоят на месте и поэтому мы профессионалы еще и потому, что регулярно повышаем уровень знаний, умений и навыков, изучаем новые методики, посещаем курсы и конференции. Одновременно с обучением, мы так же обновляем оборудование и закупаем новейшие, проверенные материалы, лекарства и препараты.

 

У нас вы встретите дружелюбный подход к каждому пациенту и внимательное отношение к проблемам ваших зубов. Наши специалисты всегда подробно объясняют что и как будут лечить и предложат вам разные варианты, чтобы вы могли определиться какой путь лечения для вас преемлим. Кроме того, часто бывает полезно знать что имнно будет врач делать с вашими зубами и какие могут быть трудности. Для нас очень важно провести эффективное лечение, а не получить с клиента как можно больше денег, поэтому мы всегда рады вам всё пояснить буквально "на пальцах", чтобы было понятно даже не специалисту.

Наличие всего основного спектра оборудования, включая визограф для проведения рентгенологического исследования, позволяет нашим сотрудникам точно ставить диагноз и принимать правильные решения. Прежде чем, начинать лечение зубов, всегда необходимо тщательно исследовать состояние челюстных костей, каналов, парадонта, чтобы избежать возможных проблем в будущем. Применение зарекомендовавших себя материалов и лекарств так же гарантирует качественное лечение и протезирование зубов.

Местонахождение нашей стоматологии практически в центре города, рядом со Знаменским кафедральным собором, позволит вам добраться к нам практически из любой точки города. Время работы нашей стомотологии удобно и вы можете приехать к нам как после работы, так и в выходной день, просто позвоните и запишитесь на прием. Дальнейшие приемы вы сможете назначить вместе с лечащим врачом в подходящий для вас день и время.

В нашей стоматологии вы всегда будете чувствовать себя комфортно и удобно. Мы очень внимательно относимся ко всем пациентам и всегда рады проконсультировать. Наши врачи ежегодно проходят обучение новейшим технологиям и изучают передовой опыт ведущих специалистов в области стоматологии.

Мы всегда рады видеть Вас и помочь вам !  laugh

 

Вернуться в блог