Современная стоматология и протезирование

Выбирая приемлемые способы для создания более эстетической улыбки, многие стремятся использовать не только реставрацию зубов, но и самое качественное протезирование. Не секрет, что приятное впечатление о человеке создает его внешность и улыбка и, именно поэтому для многих людей, независимо от возраста и социального статуса, свойственно посещать стоматологические клиники, предварительно проводя диагностику у опытных специалистов.

 

Протезирование является сложным процессом и если зубы требуют специального вмешательства для восстановления нарушенной функциональности, необходимо задействовать более совершенные технологии и материалы. Разрушенные частично зубы и утраченные единицы придется восстанавливать, прибегая к реставрации и протезированию. Протезированием занимаются специалисты ортопедической стоматологии. Иногда приходится протезировать целый зубной ряд или обеспечивать восстановление разрушенных единиц. Но все должно проходить безболезненно и быстро, а это могу обеспечить только высококвалифицированные стоматологи.

Для протезирования в европейских стоматологических центрах используют качественные керамические материалы. Этот выбор относится к самым эффективным технологиям. Применяют керамические материалы в стоматологической практике для создания более эстетического вида восстанавливаемого ряда зубов. Стоматологическую керамику используют для реставрации единиц, задействовав инновационные технологии и совершенное оборудование. Профессиональный подход обеспечит завидную надежность и долговечность зубов. Используемая для реставрации и протезирования качественная металлокерамика относится к самым прочным материалам.

Поврежденные зубы при реставрации такими материалами легко заменяются красиво выглядящими протезами и способны придать улыбке голливудский шик. Сам процесс восстановления не занимает много времени, позволяя предельно оперативно придать зубам должный вид. Удаляя поврежденные участки и устанавливая металлический каркас, протезисты используют модификационные формы и уступ из керамики. На основе новейших технологий без проблем решаются задачи по максимальному соединению каркаса со стоматологическим материалом.

Проведенная реставрация зубов позволяет придать улыбке идеальный вид и в дальнейшем не беспокоиться за нарушение целого ряда. Ряд из категории жевательных единиц, также подвергается реставрации и протезированию, где кроме прекрасного эстетического вида и внешней привлекательности, большое внимание уделяется вопросам – отсутствию болевых эффектов. Пережевываемая твердая еда не должна создавать дискомфорта – об этом знают протезисты и реставраторы, которые занимаются восстановлением единиц или целого ряда отсутствующих зубов. При протезировании жевательного ряда устанавливают сверхпрочные конструкции искусственных зубов, которые имеют соответствующие характеристики, включая природную окраску поверхности.

 

Вернуться в блог