Имплантация зубов в Кемерово

На протяжении многих лет наука в сфере стоматологии продвигалась вперед семимильными шагами. Зубной имплантат - одно из главных её технологических достижений. Сегодня это совершенный протез, используемый для замены одного или нескольких отсутствующих зубов. Медицинские технологии достигли в этой области поразительных результатов и можно не беспокоиться об отторжении имплантата или иных проблемах.

 

Стоматология «Идель» имеет большой опыт в имплантологии и хирургии и выбрала израильские имплантаты, которые являются одними из лучших в мире, поскольку сочетают в себе все лучшие технологии и материалы на сегодняшний день. Установка этих имплантатов абсолютно безопасна, совершенно безболезнена и занимает немного времени. Израильское качество и доступные цены ! Звоните прямо сейчас !

В стоматологии «Идель» цены на имплантаты гораздо ниже рыночных. Отличное качество и доступные цены - это наш девиз ! Наши специалисты подробно проконсультируют вас об используемых нами технологиях и методах. Вам совершенно не о чем беспокоиться, ведь израильские имплантаты были созданы на основе лучших французких и немецких достижений в области имплантологии.

Зубные имплантаты в Кемерово

Предпосылки появления имплантологии

В течение жизни на долю зубов выпадает множество испытаний. И нередко они не выдерживают весь срок, на который рассчитаны. На протяжении веков стоматологи искали различные способы решения проблемы ранней потери зубов. В результате этого развивались зубные протезы. Вначале были деревянные наборы, позже появились более эстетичные фарфоровые искусственные зубы, сегодня используются современные акриловые протезы. Тем не менее, зубные протезы могут вызвать дополнительные проблемы у пациентов, такие как увеличения слюноотделения, тошнота и потеря вкуса. В дополнение к этому дискомфорту, обладатели протезов часто испытывают трудности с их удержанием на месте, попадая раз за разом в глупые ситуации. Ко всему этому можно еще добавить гингивит, который не редко встречается у носителей протезов.

Преимущества зубных имплантатов

Но все эти страдания, которые несут обычные протезы, должны были когда-нибудь кончиться. И вот им на замену пришли зубные имплантаты, которые предлагают более длительное решение проблемы ранней потери зубов. Они функционируют, как естественные зубы, выглядят естественно и дают такие же ощущения, как давали собственные зубы, когда были здоровы. Зубные имплантаты не нуждаются в специальном уходе и чистятся так же, как и обычные зубы. Если говорить о побочных эффектах, то их у зубных имплантатов меньше, чем у естественных зубов.

Как устроены зубные имплантаты?

Все эти замечательные преимущества доступны потому, что зубной имплантат практически полностью повторяет структуру естественного зуба. По сути это искусственный корень, на который можно установить новый зуб. Представьте, что у вас появилась возможность установить новый зуб вместо потерянного. Зубной имплантат и есть эта возможность. Он буквально ввинчивается в челюстную кость пациента. А после завершения остеоинтеграции его уже не раскачаешь, из чего бы ваша диета ни состояла.

Стоимость зубных имплантатов

Вопреки всем разговорам, стоимость зубных имплантатов на самом деле вполне разумна. Учитывая время, ресурсы, которые используются в их производстве и процесс их размещения, они стоят весьма недорого. Зато в долгосрочной перспективе расходы на их содержание ниже, чем у съемных протезов и вставных зубов.

 

 

Вернуться в блог